ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выставка художника Александра Николаевича Ермолаева

06.08.2023 | 16:44

2 августа в КИЦ имени А.С. Пушкина состоялось открытие выставки нашего художника Александра Николаевича Ермолаева, приверженца классической школы живописи.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Конева поздравила художника с открытием выставки: "Наш район славится талантами. Желаю Александру Ермолаеву вдохновения и творческих успехов!".

Большую часть своего времени художник отдаёт обучению ребят в новоладожской детской школе искусств. Но и на личное творчество находятся силы, время и желание. По словам автора, он чувствует себя счастливым, когда ему удаётся выбраться на пленэр на природу или оказаться в собственной мастерской, чтобы закончить работу над уже начатой картиной. "Творчество даёт силы и лечит. Человек, который занимается творчеством, никогда в жизни не пожалеет об этом", - считает Александр Ермолаев.

Выставка художника Александра Николаевича ЕрмолаеваВыставка художника Александра Николаевича ЕрмолаеваВыставка художника Александра Николаевича ЕрмолаеваВыставка художника Александра Николаевича Ермолаева
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt