ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победа «Карамели»

08.01.2018 | 16:10

Не успели в ДК «Железнодорожник» с аншлагами отгреметь новогодние мероприятия, как вновь – триумф!

Фееричная победа солистов эстрадной студии «Карамель» под руководством Анны Наварич на VII Международном фестивале-конкурсе «ЗИМНЯЯ СЮИТА», который состоялся в Санкт-Петербурге с 5 по 8 января 2018 года в концертном зале гостиницы «Park Inn. Прибалтийская».

К участию в фестивале были приглашены детские, самодеятельные молодежные и взрослые коллективы и индивидуальные исполнители песен, танцев, музыки народов и народностей, проживающих на территории России, ближнего зарубежья.
В состав жюри вошли заслуженные деятели культуры и искусства, педагоги Санкт-Петербургского государственного института культуры и искусства, Российской Академии Художеств и др.

Солисты ДК «Железнодорожник» достойно представили на фестивале не только г.Волхов, но и Ленинградскую область! Лауреатами I степени Международного фестиваля стали участницы эстрадной студии среднего и старшего состава, дуэт Анны Наварич и Татьяны Дубовец, а также сольное конкурсное выступление руководителя студии Анны Наварич было удостоено звания Лауреата I степени. Юная солистка коллектива Дарья Шапошникова стала Дипломантом I степени.

От души поздравляем солистов эстрадной студии «Карамель» и руководителя коллектива А.Наварич с триумфальным началом 2018 года! Желаем вам продолжать покорять публику великолепными голосами и артистизмом, наполнять этот мир чудесными мелодиями и песнями, с каждым днём открывать новую дверцу к успеху. Пусть не гаснут искры вашего таланта, а каждый выход на сцену сопровождается улыбками зрителей и бурными аплодисментами! Молодцы! Мы вами гордимся!

Ю.Гудкова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt