ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ах, осень, эта рыжая девица!

21.10.2017 | 13:01

Осенний лист кружит багровокрасный, и лес вдали виднеется прекрасный… …И заканчивается уборочный сезон в садах и огородах, и наши дорогие труженицы и труженики наконецто могут вздохнуть от летних забот.

Небольшой у нас город, но сколько здесь живет талантливых людей! Совсем недавно в ВОИ Волховского района прошел конкурс "Добрых рук мастерство", где были представлены работы наших замечательных рукодельниц. Комиссия, оценивавшая работы, оказалась просто в замешательстве, настолько было много интересных и необычных изделий. Участники выставки прошли еще один отбор в ЦСО, и самые лучшие поедут на областную выставку.

Но мы умеем не только трудиться - мы умеем и активно отдыхать, и в этом случае организации инвалидов всегда идет навстречу руководство ВГДК. Например, 1 октября, в День пожилых людей, нас пригласили на концерт Дениса Яковлева. И от этого подарка мы были в неописуемом восторге: удивительно прекрасный голос до сих пор звучит в ушах, закроешь глаза и видишь наших замечательных М. Магомаева, В. Ободзинского, Э. Хиля. Спасибо директору ДК Е. Стукалкиной и организатору концертов и спектаклей М. Белухиной за внимание к нашему обществу инвалидов и за понимание, а мы всегда готовы ответить на их заботу своей благодарностью.

В этом году так сложилось, что отметить "День пожилых людей" мы собрались 16 октября под крышей гостеприимного ДК "Железнодорожник": не хотелось лишать традиционного праздника старших членов нашей организации. Ведь это только в молодости жизнь кажется долгой, с годами дни просто бегут, а годы летят. Мы были рады поздравить всех перешагнувших осенний рубеж жизни, и от всей души пожелать им долгих лет жизни и крепкого здоровья. А работникам ДК пожелать новых творческих проектов и благодарных зрителей.

Жизнь в нашем обществе инвалидов продолжается, и скоро наша команда поедет на турнир по шахматам и шашкам, ведь у нас не только рукодельницы есть, но и шахматисты, поэты, музыканты, танцоры, да и в КВН всегда активно участвуем.

Действительно, богат наш город талантами, и мы этим гордимся. А осень… шалунья-осень заботливо укрывает землю золотистой листвой…

Г. КОЛЕСНИКОВА, Т. ТЕЛИЦЫНА, председатели первичных организаций ВОИ г.Волхова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt