ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Жители дома в Волхове сидят без воды

28.06.2017 | 14:46

Дом в Волхове оказался отрезанным от холодного водоснабжения. Пока "Жилищное хозяйство" и "Водоканал" ищут взаимопонимания, жители сидят без воды.

В прошлую пятницу в доме №32 на Володарской улице исчезла холодная вода. Причиной коммунального коллапса послужил прорыв трубы в подвале.

Жители дома жалуются на обещания ремонта и его отсутствие после этих обещаний. "Жилищное хозяйство" говорит о виновности "Водоканала", тот в свою очередь, возлагает вину на "ЖХ".

Директор волховского "Водоканала", Баженков В. заверяет, что работы по замене задвижки будут проведены сегодня. Как подчеркнул директор, прорыв в подвале дома не является зоной ответственности "Водоканала", а жителям ежедневно поставляется вода от пожарного гидранта.

Д. Петров, директор "Жилищного хозяйства" также прояснил ситуацию, рассказав о том, что прорыв произошел под фундаментом дома, на границе зоны ответственности их службы и службы "Водоканала". В любом случае, работы по устранению прорыва планируют завершить сегодня.

Жителям дома №32 по Володарской улице осталось запастись терпением и ожидать подключения холодного водоснабжения в ближайшее время.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt