ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан мужчина по подозрению в убийстве

03.08.2023 | 15:03

Двое мужчин распивали спиртное. В какой-то момент между ними возникла неприязнь. Один из мужчин задушил собутыльника собственными руками.

Следственным отделом по городу Выборгу Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области был задержан мужчина 1966 года рождения. Он ранее был неоднократно судим и теперь подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации - убийство.

По данным следствия, подозреваемый и потерпевший употребляли спиртные напитки и в ходе ссоры, вызванной личными неприязненными отношениями, подозреваемый задушил потерпевшего 1962 года рождения.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по городу Выборгу, а также следователи и следователи-криминалисты, сотрудники полиции.

В настоящее время подозреваемый находится в задержании в соответствии со статьей 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Следствием подготовлено ходатайство в суд о применении в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По данному уголовному делу проводятся все необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления. Также проводятся мероприятия по выяснению причин и условий, которые способствовали совершению данного преступления.

Следственный отдел по городу Выборгу продолжает работу по данному делу с целью полного выяснения обстоятельств и установления вины подозреваемого.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt