ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан мужчина по подозрению в избиении подростка

09.12.2023 | 13:49

В социальные сети попало видео с избиением подростка. Также сообщается, что мужчина раздавал подзатыльники и пинки после жалоб дочери. Подозреваемый задержан и допрашивается.

Следственным отделом по городу Приозерск СУ СК России по Ленинградской области незамедлительно была организована доследственная проверка, по результатам которой в отношении мужчины 1988 г.р. возбуждено уголовное по признакам преступления, предусмотренного «а» ч. 1 ст. 213 УК РФ ( хулиганство с применением насилия).

По данным следствия, 7 декабря 2023 года подозреваемый, находясь у дома по улице Строителей в посёлке Сосново Приозерского района Ленинградской области умышленно, из хулиганских побуждений, нанес малолетнему 2011 г.р. Удары по голове и телу, причинив ему множественные ушибы.

Следственным органом подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК РФ и допрашивается по обстоятельствам совершенного преступления. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и лиц, причастных к его совершению. В рамках расследования будет дана надлежащая правовая оценка озвученным в СМИ фактам и предоставленным заявителями сведениям.

Фото: скриншот видео группы «Признавашки. ДТП и ЧП» ВКонтакте

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt