ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Росгвардия задержала мужчину, который находился в федеральном розыске

21.12.2023 | 00:52

Наряд вневедомственной охраны задержал разыскиваемого правонарушителя, мешавшего работе магазина.

18 декабря в 18:47 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Гатчинскому району Ленинградской области прибыли к супермаркету на улице Чехова в Гатчине, персонал которого воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.

В торговом зале магазина наряд Росгвардии обнаружил 22-летнего гражданина, который вел себя несдержанно и вызывающе, приставал к покупателям, провоцировал их на конфликт и не реагировал на замечания работников, пытавшихся его успокоить. Увидев приближавшихся к нему росгвардейцев, хулиган попытался скрыться и побежал к выходу, но был задержан на месте происшествия. Сотрудники вневедомственной охраны применили в отношении правонарушителя спецсредства – наручники.

При проверке росгвардейцы установили, что гражданин, задержанный за мелкое хулиганство, ранее был судим за угон, кражу, а также незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ. Помимо этого, с октября 2023 года мужчина находится в федеральном розыске как обвиняемый в незаконном хранении наркотических средств.

Наряд МОВО доставил правонарушителя в территориальный отдел полиции, после чего его передали инициатору розыска – сотрудникам управления МВД по Центральному району Санкт-Петербурга.

Фото: и информация: пресс-служба ФГКУ "УВО ВНГ РФ по г. СПб и ЛО"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt