ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пили, били и резали

02.01.2024 | 20:27

Праздничные застолья с близкими обернулись гибелью жителей Кировского, Приозерского и Всеволожского района Ленобласти.

В разгар новогодней ночи отношения выясняли супруги, отчим с пасынком. Среди задержанных также есть матрос, рассказали 47news в правоохранительных органах.

Около половины четвертого ночи 1 января в районную полицию поступило сообщение о гибели женщины в квартире пятиэтажки на улице Вокзальной в Отрадном. Звонившая утверждала, что подругу сильно избили.

На месте происшествия полицейский патруль обнаружил тело 35-летней женщины со следами ударов на лице. Задержан ее супруг-ровесник. По предварительным данным, мужчина был нетрезв и во время ссоры избил жену. Предполагаемый агрессор доставлен в отдел и помещен в спецприемник.

В начале двенадцатого утра 1 января в приозерскую полицию поступило сообщение о мужчине, который упал замертво в квартире на улице Гоголя в райцентре. На теле 49-летнего мужчины обнаружены ножевые ранения груди и шеи. Задержан его 55-летний родственник. Следственным отделом СК Приозерска возбуждено уголовное дело об убийстве. Подозреваемый процессуально задержан на двое суток. Известно, что ранее он служил матросом.

Примерно в то же время полицейские из Приозерска работали в коттеджном поселке "Хутор белой козы" у Мельниково. По предварительной информации, во время застолья 22-летний пасынок поссорился с отчимом. У 58-летнего мужчины зафиксирована смертельная травма головы. Следственным отделом СК Приозерска возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего по неосторожности. Подозреваемый доставлен в ближайший отдел полиции и на двое суток изолирован в камере.

Около половины двенадцатого утра 1 января всеволожской полиции сообщили о том, что в квартире на улице Красноборской в Лесколово нашли тело 65-летней женщины. Медицинскими экспертами зафиксированы серьезные травмы головы. Сотрудниками уголовного розыска задержан 66-летний муж погибшей. По предварительным данным, во время визита сотрудников он был нетрезв. Точные причины смерти его супруги установит медицинская экспертиза.

Обстоятельства произошедшего устанавливают сотрудники полиции и следственного отдела СК Всеволожска.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt