ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Недостоверную информацию по изнасилованию опроверг Следком

23.01.2018 | 11:57

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

В ходе проведенных первоначальных следственных действий установлено, что 16 января 2018 года подозреваемый, находясь в одной из квартир дома в городе Волхове Ленинградской области, заведомо зная о малолетнем возрасте потерпевшей, по обоюдному согласию вступал с ней в половую связь, тем самым нарушив ее нормальное физическое и психологическое развитие. Преступление было выявлено после обращения матери потерпевшей в правоохранительные органы. Кроме того в некоторых средствах массовой информации распространялась информация о недостоверных фактах совершенного преступления, которая опровергнута собранными доказательствами по делу.

В настоящее время, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, в ходе предварительного следствия будут изучены обстоятельства проживания и обучения потерпевшей.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt