ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нарко-агроном попался в руки полиции

05.08.2023 | 15:55

Подозреваемый осуществлял культивацию наркосодержащих растений с целью последующего сбыта наркотического средства каннабис.

Полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств.

3 августа 2023 года в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Главка совместно с коллегами из УМВД России по Всеволожскому району задержали 30-летнего мужчину, который находясь по месту своего жительства в доме расположенном на улице Анны Ахматовой в деревне Кальтино Колтушского городского поселения осуществлял культивацию наркосодержащих растений с целью последующего сбыта наркотического средства каннабис (марихуана).

В ходе проведения обыска по указанному адресу, обнаружено и изъято согласно проведенной экспертизе наркотическое средство каннабис (марихуана), общей массой 13 410,0 г., 144 куста наркосодержащего растения конопля (растения рода Cannabis), а также электронные весы, упаковочный материал и оборудование для культивирования.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt