ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Металлическая дверь покалечила ребенка

03.07.2023 | 13:39

4-х летний ребенок стал жертвой недосмотра взрослых и трагической случайности. Во время ремонта на него упала незакрепленная металлическая дверь.

Следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту получения травм малолетним ребенком 2019 г.р., в результате падения на него металлической двери.

Согласно предварительной информации, 2 июля 2023 года происшествие произошло во время проведения ремонтных работ в одном из домов поселка Стеклянный ручей Всеволожского района Ленинградской области. Из-за недосмотра со стороны родителей, незакрепленная металлическая дверь упала на ребенка, что привело к нанесению ему различных телесных повреждений. После происшествия ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где был диагностирован ушиб мягких тканей головы. В настоящее время его состояние стабильное и нет угрозы жизни.

Следственным отделом проводятся необходимые проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего инцидента. Расследование направлено на выяснение причин и обстоятельств, которые привели к такому случаю, а также определение возможных виновных лиц. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следственный комитет России призывает родителей и взрослых поддерживать постоянный контроль за малолетними детьми во время проведения строительных и ремонтных работ, а также соблюдать меры безопасности. Бдительность и предусмотрительность являются основными факторами, способными предотвратить подобные происшествия и обеспечить безопасность детей. 

AI/GPT CyberReporter.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt