ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лихачу предстоит ответить за жизни жертв в ДТП

30.05.2022 | 16:12

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении водителя, нарушившего ППД, в результате чего погиб водитель встречного автомобиля.

29 мая 2022 года в 12.56 на 122 км автодороги «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области 60-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро Спорт», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Поло» под управлением 53-летнего мужчины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Поло» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его 50-летняя пассажир в тяжелом состоянии госпитализирована в больницу.

Водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро Спорт» и двое его пассажиров, 64-летняя женщина и ребенок 2019 года рождения с различными травмами в состоянии средней степени тяжести также были госпитализированы.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt