ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Ленобласти организовано круглосуточное патрулирование федеральных трасс

27.02.2018 | 09:56

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» просит водителей в период похолодания быть предельно осторожными на дорогах, перед отправлением в путь проверять исправность автомобиля, удостоверяться в наличии достаточного количества топлива, иметь при себе запас питания и теплые вещи.

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Северо-Западное УГМС») сообщает о том, что ночью и утром с 26 по 28 февраля 2018 года на территории Ленинградской области местами ожидается температура воздуха -25 градусов Цельсия и ниже.

27 февраля, прогнозируется облачная погода, ветер северо-восточный 5-10 м/с. Днём до -16…-21 градуса.

Аналогичная погода сохранится на территории региона и в среду, 28 февраля. В последний день зимы осадков не ожидается. Будет дуть северо-восточный ветер со скоростью 3-8 м/с. Температура воздуха ночью составит -20…-25, местами до -30, днём -11…-16, местами до -19 градусов Цельсия. На дорогах местами возможна гололедица.

Отметим, в период похолодания все подрядные организации, занятые в обслуживании федеральных трасс на территории Ленинградской области и в Санкт-Петербурге, работают в усиленном режиме. В работе может быть задействовано 247 единиц дорожной техники (КДМ, автогрейдеры, роторные снегоочистители и пр.). В морозы в Ленобласти обеспечено круглосуточное патрулирование автомобильных дорог.

О нештатной ситуации на федеральной трассе можно сообщать в круглосуточную диспетчерскую службу ФКУ Упрдор «Северо-Запад» по тел./факс 8 (812) 339-23-65.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt