ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Студенческие отряды подведут итоги работы

18.11.2023 | 10:51

24 ноября на территории Ленинградской области состоится торжественная церемония, приуроченная к юбилею образования Ленинградского областного регионального отделения Молодежной Общероссийской Общественной Организации "Российские Студенческие Отряды". На мероприятии соберутся представители пяти районов области и города Пушкин, а также более 150 студентов и ветеранов движения из 10 студенческих отрядов.

Участников ждет яркая программа с проходом флагоносцев и номерами от студенческих отрядов, а также выступлениями руководства студенческих отрядов и администрации Ленинградской области. Главным событием церемонии станет торжественное награждение медалями, благодарственными письмами от губернатора и комитета по молодежной политике Ленинградской области лучших представителей студенческих отрядов.

Региональные отряды Молодежной Общероссийской Общественной Организации "Российские Студенческие Отряды" являются неотъемлемой частью студенческой жизни, способствуя развитию лидерских качеств и активности молодежи на территории области. Уже третий год подряд церемония подведения итогов становится одним из самых важных мероприятий для общественности области.

Награждение лучших активистов не останется без внимания со стороны партнеров ЛОРО МООО "РСО", с которыми организация успешно сотрудничает на протяжении долгого времени. Мероприятие закончится исполнением песен под гитару, сохраняя традицию, установленную молодежными активистами линейки.

Данный юбилей становится очередным этапом развития студенческого братства, объединяя молодежь разных районов Ленинградской области общей целью - оказания помощи населению области. К числу достижений этого движения можно отнести растущую численность участников, а также их активность и энтузиазм, приводящие к объединению усилий и решению социальных проблем в регионах.

Студенческие отряды подведут итоги работыСтуденческие отряды подведут итоги работы
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt