ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Снежный штаб работает по всей Ленобласти

24.11.2023 | 10:59

Больше полутора тысяч специалистов и тысяча единиц снегоуборочной техники борются со снежной бурей в Ленинградской области. Несмотря на трудности, дорожники и коммунальщики работают круглосуточно, используя комбинированные дорожные машины, экскаваторы, трактора, погрузчики, грейдеры и пескомашины. Обращения по уборке снега принимает Снежный штаб, который организовал связь с командами на месте через VK-сообщения.

Председатель комитета по ЖКХ Ленинградской области, Александр Тимков, сказал, что дорожники и коммунальщики работают в кабинах специальной техники, чтобы убирать снег безопасно. Он также предложил горячую линию «Ленавтодора», которая будет отвечать на вопросы об уборке дорог, а также телеграмм-канал, где можно получить свежую информацию о состоянии дорог.

Местные жители могут обратиться за помощью к дежурной службе администрации Волховского района, которая работает круглосуточно. Хотя уборка снега является большой проблемой для многих городов в сезон зимы, эта мощная команда специалистов готова противостоять любой погоде, чтобы обеспечить безопасность дорожного движения в регионе.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt