ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Форум СМИ ЛО - 2023

16.11.2023 | 14:58

В Ленинградской области проходит медийный форум, на котором средства массовой информации собрались, чтобы поделиться опытом, вдохновиться новыми идеями и обсудить будущее отрасли. Два дня интересных встреч, дискуссий, обсуждений, а также церемония награждения лучших в области журналистики.

Первый день прошел в офлайн-формате. Представители печатных изданий, телевидения и сетевых СМИ делились своим опытом, после чего состоялась торжественная церемония награждения, где лучшие были отмечены почетными дипломами. В этом году специальным дипломом было отмечено и наше издание. Сетевое СМИ SyasNews было удостоено Диплома за "Скорость реакции"! А наши коллеги из Волховской телерадиокомпании, Игорь Венгуров и Валентина Новикова, получили дипломы номинантов за лучшие сюжеты в радио- и телеэфире.

Во второй день на форуме состоялись дискуссии в онлайн-формате со спикерами, которые представляют различные профессиональные сферы, начиная от медиа экспертов и заканчивая юристами. Особое внимание уделяется не только лучшим практикам, но и надзорным органам, которые помогают регулировать работу средств массовой информации.

Кроме того, форум открыл широкие возможности для знакомства и общения с коллегами из других районов области, что помогло улучшить профессиональные навыки и общаться с новыми людьми в отрасли. Одним из главных преимуществ форума является возможность узнать, что происходит в мире медиа и какие новые технологии появляются, которые можно использовать для улучшения качества журналистики.

Форум СМИ ЛО является значимым событием для всех, кто работает в отрасли, и помогает продвигать качество журналистики в регионе.

Благодарим Комитет по печати Ленинградской области за организацию столь интересного и полезного мероприятия!

Форум СМИ ЛО - 2023Форум СМИ ЛО - 2023Форум СМИ ЛО - 2023Форум СМИ ЛО - 2023Форум СМИ ЛО - 2023
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt