ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дед Мороз - за безопасность

31.12.2017 | 14:58

Остались последние часы до самого радостного и самого ожидаемого праздника. И, пока большая часть нашей страны готовится к волшебству, сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Ленинградской области вышли на улицы городов и посёлков, чтобы поздравить жителей и гостей нашего региона и ещё раз напомнить им о правилах безопасности.

Ну а какой же новый год без доброго волшебника Деда Мороза. Вот и сотрудники государственной противопожарной службы помогли создать праздничное настроение.

В Гатчине на детской площадке торгово-развлекательного центра «Пилот» детей встречал Дед Мороз с карабином на поясе, аппаратом на сжатом воздухе для защиты органов дыхания и с ломом в руке. Зимний волшебник раздавал сладкие подарки и памятки по пожарной безопасности. Совмещая обязанности пожарного и волшебника, дедушка напомнил малышам и их родителям правила пожарной безопасности.

Такое необычное поздравление организовал для детей отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района совместно с сотрудниками 43 пожарно-спасательной части.

В городе Волхове сказочный волшебник заступил на боевое дежурство в 60 пожарно-спасательную часть. Он попробовал себя в должности телефониста, пожарного и водителя пожарного автомобиля.

Ну и, конечно, он с радостью встречал маленьких гостей, пришедших на экскурсию, рассказывал им о правилах поведения и дарил сладкие подарки. Высадился новогодний десант и в других районах Ленинградской области. Почти везде детишки могли пообщаться с добрым дедушкой, а кое-где и с его сказочной внучкой Снегурочкой.

Не остались в стороне и инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Ленинградской области. Они провели рейд по водным объектам и напомнили рыбакам о том, как опасно выходить на лёд и пользоваться лодками в такую погоду. Главный государственный инспектор Геннадий Корсунов лично призвал всех любителей зимней рыбалки не портить праздники своим родным и близким и провести эти радостные дни с семьёй в спокойствии и безопасности.

Все сотрудники МЧС присоединяются к участникам акции и призывают жителей и гостей Ленинградской области прислушаться к рекомендациям специалистов и провести наступающие праздники весело и безопасно.

Дед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасностьДед Мороз - за безопасность
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt