ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В России выпустят аналог Tik-Tok - Yappy

27.09.2021 | 17:40

Этой осенью пользователи смогут воспользоваться российским приложением Yappy - аналогом популярного Тик-Тока.

Как стало известно SyasNews, холдинг "Газпром-медиа" до ноября месяца обнародует новое приложение для создания, просмотра и обмена видеороликами. Полагается, что в приложении будут крутиться короткие ролики вертикальной ориентации протяженностью до одной минуты.

Разработка Yappy началась в феврале 2021 года. Главные этапы бета-тестирования уже позади. В них приняли участие около 300 блогеров, которые ежемесячно работали с приложением. Сейчас работы над проектам подходят к завершению.

"Хочешь быть блогером? Тебе не нужны другие приложения, в YAPPY есть весь необходимый функционал. Создавай видео, собирай просмотры и лайки, становись звездой. Хочешь просто смотреть видео любимых авторов - YAPPY сформирует видеоленту на основе твоих интересов и покажет только то, что тебе нравится" - сообщают разработчики в описании своего приложения в Google Play.

На момент написания новости, приложение в Гугл Плэй набрало 24 отзыва с общей оценкой в 3,5 звезды. Количество установок - менее 500. Начало положено. К сожалению, протестировать Yappy лично у нас не получилось. Это связано с временным ограничением числа пользователей.

В России выпустят аналог Tik-Tok - Yappy

Станет ли российское приложение Yappy популярнее Tik-Tok - ванговать сложно. На наш взгляд, холдингу "Газпром-медиа" придется постараться и вложиться, чтобы обогнать "прародителя" своего приложения.

А читателям SyasNews напоминаем о том, что с недавних пор нас можно смотреть в Тик-Токе. Подписывайтесь на нас.

Богдан Нахрапов, SyasNews.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt