ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Купить или накопить…

23.02.2017 | 14:23

Сегодня предложения от банков и магазинов дают нам возможность не откладывать покупку на завтра, а совершить ее уже сегодня.

Именно поэтому в магазине Техновидео – небывалый ажиотаж. Ведь с 20 февраля у покупателей появилась возможность приобрести технику, не заплатив ни рубля! Магазин предлагает своим покупателям рассрочку на супервыгодных условиях – без первого взноса и переплаты, сроком на 1 год. Кроме того, не нужно искать поручители и предоставлять справки с места работы.

«Благодаря нашим долгосрочным отношениям, мы договорились с банком о предоставлении для наших покупателей этой уникальной кредитной программы. Дополнительных комиссий и скрытых платежей от банка при оформлении кредита нет. Все дополнительные платные услуги банка, такие как страховка, оформляются по желанию клиента. Сроки акции ограничены, поэтому не упустите шанс до 19 марта выгодно приобрести новую технику»- комментирует директор по розничным продажам Стариков Иван.

«Покупки всегда выгоднее совершать в кредит, чем копить на них! Во-первых, деньги в «копилке» съедает инфляция, а покупая в кредит, цена товара фиксируется на дату покупки. – объясняет Иван - Во-вторых: вы не ограничены накоплениями, а значит можете позволить себе более технологичный и современный товар, и в-третьих вы можете начать пользоваться товаром уже сейчас, ведь на дорогостоящую покупку придется копить долгие месяцы, а может и годы.»

Купить сегодня в кредит или откладывать покупку до «лучших времен» – решать вам. Главное помните – приобретать в кредит выгодно, если знать где и подходить к этому вопросу с умом!

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt