ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Единый медицинский центр в Санкт-Петербурге

07.04.2022 | 16:30

От медицинских комиссий до диагностики и стоматологии – Единый медицинский центр оказывает широкий спектр услуг. Центр работает с 2009 года, принимая российских и иностранных граждан.

Единый медицинский центр входит в состав управляющей компании «Бронка Групп». Холдинг активно развивает данную сферу, предлагая пациентам медицинские услуги высокого качества и удобный сервис.

«Бронка Групп»: инвестиции в российскую экономику

Холдинг развивает проекты в нескольких секторах экономики, занимаясь ресторанным бизнесом, оказанием услуг (включая работу Единого центра документов), девеломпентом, промышленным производством и др., в том числе fashion-ритейл (бутики, в которых представлена продукция брендов Франции и Италии).

В структуру управляющей компании входят несколько предприятий разного уровня, например, прядильно-ниточный комбинат (производит широкую линейку нитей) и завод «Измерон». Единый медицинский центр – это тоже один из активов холдинга, расположенный в Санкт-Петербурге на ул. Красного Текстильщика.

Обследования, освидетельствования и другие услуги

С полным перечнем услуг, который оказывает Единый медицинский центр в Санкт-Петербурге https://www.bronkagroup.ru/assets/edinyy-meditsinskiy-tsentr/ можно ознакомиться по ссылке.

Виды направлений:

  • анализы в лаборатории, включая исследования на коронавирус (антитела и ПЦР-диагностика);
  • медкомиссии, профессиональные осмотры;
  • аппаратные диагностические процедуры (широкий спектр исследований, включая УЗИ, рентген, маммографию и функциональную диагностику);
  • стоматологические услуги;
  • комплексные программы медобследований.

В центре работают квалифицированные врачи разного профиля – хирург, невролог, психиатр, гинеколог и др. Специалисты ведут прием, консультируют, назначают лечение.

Еще одно направление центра – это оформление различных справок и медицинских книжек. Услуги доступны как для физических лиц, так и для организаций (есть специальное направление для корпоративных клиентов – осмотры, вакцинация, диагностика).

Также учреждение оказывает медицинские услуги гражданам иностранных государств, включая прохождение медосвидетельствований и получение документов для предоставления в миграционную службу.

Подробнее о работе Единого медицинского центра читайте по ссылке в тексте материала, либо на сайте учреждения (здесь же можно уточнить стоимость услуг и записаться на прием).

На правах рекламы

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt