ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

5 лет вместе с вами!

17.12.2017 | 11:40

17 декабря 2012 года в Интернете появился сайт с названием SyasNews, который отмечает сегодня свой первый юбилей — 5 лет.

Сегодня SyasNews встречает первую круглую дату — пять лет со дня запуска проекта. Именно 17 декабря 2012 года первые посетители пришли на СясьНьюс, чтобы прочитать здесь первые новости.

Если углубиться в историю, то сайт был создан немногим раньше — 13 декабря было куплено доменное имя проекта. Как правило, эту дату многие принимают за точку отсчета. Но мы ориентировались именно по дате запуска. Над названием в то время никто особо не задумывался, главная цель была — запустить ресурс. После покупки домена за пять дней был создан сайт с простеньким примитивным дизайном и он наполнился первыми новостями.

Пересказывать всю историю и путь развития сайта, наверное, не стоит. Он рос и менялся на глазах горожан, многие из которых стали постоянными читателями и даже авторами.

Нам очень приятно, что этот проект оказался востребованным для населения Волховского района и пользуется популярностью у читателей. Нам есть над чем работать. Мы учимся на своих успехах и ошибках. Впереди большие планы, которые мы рано или поздно реализуем в рамках проекта.

Традиционно, ко дню рождения проекта мы его обновляем. Делаем новый, современный дизайн. В этом году мы не стали следовать этой традиции. Сегодня сайт выглядит именно так, как это видится коллективу проекта. Даже придирчивого администратора нынешнее оформление сайта вполне устраивает. Небольшие изменения затронули страницы Вконтакте. Если Вы уже заметили, новостная лента стала более широкой, мы решили разбавить ее другой полезной информацией. Приживется ли эта новая традиция? Все зависит от читателей ленты.

Отдельной строкой хотим сказать спасибо тем, без кого этот проект был серым, скучным и унылым. На протяжении пяти лет, силы в него вкладывали не только два постоянных работника сайта, но и десятки других людей. Это и удаленные работники: программисты, дизайнеры, и представители администрации г. Сясьстрой, авторы новостей, редакции газет и кабельного ТВ и многие-многие другие. И, конечно, большое спасибо читателям! Анализируя статистику сайта видно, что мы делаем свою работу не зря. У читателя есть спрос — и мы даем предложение. Просмотры материалов вдохновляют и придают силы для дальнейшей работы. Огромное спасибо в Ваш вклад в помощь по развитию SyasNews!

О том, каким был наш сайт в разные периоды жизни, можно узнать, посмотрев снимки старых дизайнов ниже:

5 лет вместе с вами!5 лет вместе с вами!5 лет вместе с вами!5 лет вместе с вами!5 лет вместе с вами!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt