ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Общество не выявило нарушений

Общество не выявило нарушенийНа основании распоряжения директора НПОО ВМР «Волховскоеобщество защиты прав потребителей жилищно-коммунальных услуг иразвития общественных инициатив» от 12.11.2015г. № 01-р «О проведении мероприятий общественного контроля», в период с 12 по 30 ноября 2015 года на территории Волховского муниципального района силами территориальных общественных инспекторов были проведены мероприятия общественного контроля, на предмет соблюдения обслуживающими организациями п. 3.5.1. и 3.5.2 Постановления Госстроя от 27.09.2003г. № 170 (наличие указателей с наименованием улиц и номеров домов, а также табличек с номерами подъездов).
В период проведения мероприятий общественного контроля обращений от жителей многоквартирных жилых домов по Волховскому району, по вопросу отсутствия указателей с наименованием улиц и номеров домов, а также табличек с номерами подъездов» - не поступило.
В ходе проведенных общественных проверок на территории муниципального образования город Волхов, а также в Усадищенском, Кисельнинском и Вындиноостровском сельских поселениях нарушений п.3.5.1 и 3.5.2 Постановления Госстроя от 27.09.2003г. – не установлено.
По результатам проведенных мероприятий общественного контроля, оснований для принятия мер общественного реагирования не имеется.

А.А.Фридман, заместитель директора по организации общественного контроля