ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчане повышают профессиональное мастерство

Волховчане повышают профессиональное мастерствоВ целях повышения качества предоставляемых услуг, профессиональной культуры обслуживания населения 28 и 29 октября 2015 в пос. Рощино Выборгского района прошли областные конкурсы среди специалистов субъектов малого предпринимательства Ленинградской области по парикмахерскому искусству «Мир красоты – 2015», по флористике «Мир фантазии – 2015», по кулинарному искусству «Созвездие Ладоги – 2015».


Волховский муниципальный район представляли мастера из салонов-парикмахерских города Волхова: Ирина Моисеева из салона «Апельсин»; Казарян Гоар, Шуравина Любовь, Константинова Мария из салона «Ли-ли. Наши мастера приняли участие в двух из трех номинациях по парикмахерскому искусству: «Свадебная прическа. Модный конкурсный образ новобрачной» и « Женская фантазийная прическа «Литературные персонажи».
В конкурсе по флористике «Мир фантазии» приняла участие Царева Ирина из магазина «Подсолнухи» ИП Царева Л.Г.
В конкурсе кулинарии «Созвездие Ладоги -2015» приняла участие команда кафе «Тройка» ООО «Сапфир»: Пахомова Светлана в номинации – Повар «Арт-класс. Холодное банкетное блюдо «Тельное из трески»; Григорьева Елена в номинации - Кондитер – «Арт-класс. Пудинг творожный»; Егорова Валентина в номинации – Официант «Тематический стол. Год литературы в России»; Самусева Юлия в номинации - Бармен «Тематический коктейль «Коктейль с ягодами на основе водки».
Участие наших профессионалов в областных конкурсах стало традиционным. Участники конкурсов продемонстрировали свою творческую фантазию, профессиональные навыки и понимание новых тенденций, обменялись опытом с коллегами из других муниципальных районов.

Информация подготовлена комитетом
по экономике и инвестициям администрации ВМР