ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Льготный проезд инвалидам и участникам ВОВ 1941 – 1945 годов

Льготный проезд инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годовОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» напоминает, что во исполнение указа Президента Российской Федерации, а также в связи с празднованием 70-летия Победы, в период с 3 по 12 мая ветеранам Великой Отечественной войны и сопровождающим их лицам предоставляется право бесплатного проезда на пригородном железнодорожном транспорте по территории Российской Федерации.


Количество поездок, совершаемых пассажиром в установленный период времени, не ограничено. Оформление бесплатных билетов будет производиться во всех пригородных железнодорожных кассах ОАО «СЗППК» при обязательном предоставлении паспорта, удостоверения участника или инвалида Великой Отечественной войны, а также документа удостоверяющего личность для сопровождающих их лиц.
Обращаем Ваше внимание, что оформление проездных документов будет производиться в специализированных кассовых «окнах», обозначенных информационными стикерами. Всего на полигоне ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» выделено 23 специализированных кассовых окна для данной категории граждан. При отсутствии специализированных кассовых «окон» обслуживание ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц будет производиться вне очереди на всех станциях и остановочных пунктах.