ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вручение медалей ветеранам продолжается

Вручение медалей ветеранам продолжается9 апреля торжественные церемонии вручения памятных медалей прошли в городе Волхове и в Усадищенском сельском поселении. В ДК «Железнодорожник» города Волхова награды вручались ветеранам, преимущественно трудившимся на Октябрьской железной дороге, в годы Великой Отечественной войны.

В церемонии приняли участие Глава Волховского муниципального района Владимир Михайлович Новиков, глава МО г. Волхов Виталий Викторович Напсиков и заместитель главы администрации Волховского муниципального района Татьяна Евгеньевна Рязанова. Для ветеранов выступили коллективы художественной самодеятельности ДК «Железнодорожник».
Все присутствующие ветераны получили памятные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.», а также подарки от администрации района.
В Усадище ветеранов приветствовали в стенах общеобразовательной школы. В рамках праздничной программы были представлены номера от творческих коллективов и школьников Усадища. Глава Волховского муниципального района Владимир Михайлович Новиков вручал ветеранам медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» и подарки от районной администрации - наручные часы с символикой 70-летия Великой Победы и настенные часы с такой же символикой. Финансовую помощь в приобретении памятных сувениров для ветеранов Великой Отечественной войны оказало ООО «Метахим».
Собственные памятные сувениры для ветеранов подготовила Усадищенская администрация, вручали их глава администрации Усадищенского сельского поселения Вячеслав Валентинович Кращенко и заместитель главы муниципального образования Усадищенское сельское поселение, депутат Совета депутатов Волховского муниципального района Олег Станиславович Лавриненков.