ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Региональный слёт Учебных фирм

8 февраля 2014 года в лицее № 590 города Санкт-Петербурга состоялся региональный слёт Учебных фирм.
В слёте приняли участие 13 учебных фирм из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Волховский район представляла Новоладожская средняя школа №1. Программа слёта была очень насыщенной: сотрудники фирм представляли презентацию о своей деятельности, подготовили необходимый пакет документов для регистрации фирм и провели торги с заключением сделок. Каждый этап был конкурсным!


Это ещё больше мотивировало ребят на победу, желание лучше выступить и принести больше пользы своей фирме. Обстановка была деловой, и, вместе с тем, доброжелательной и непринуждённой. Учебная фирма-это настоящее коллективное творческое дело!
В этом году в Новоладожской школе №1 уже не одна, а шесть учебных фирм. Это учащиеся 7-10 классов, которые организовали свои фирмы и существующий уже 11 лет «Пилигрим». Все выступили очень достойно, заняли призовые места за лучшую презентацию фирмы: «Bon appetito» - 7 кл, «DriveStore»-9 кл, «PetHouse». Окончательные итоги жюри подведёт после подсчёта сделок и дохода за торги. Хочется сказать всем ребятам огромное «Спасибо» и поблагодарить их за упорный труд, креативность, умение действовать в сложной ситуации и принимать верные решения.
Они получили бесценный опыт работы, новых партнёров и друзей.

Директор Новоладожской школы № 1 Алексеева Е.А.