ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школа это сказка без конца...

3 октября в преддверии праздника Дня учителя школа № 2 отпраздновала свой день рождения - 45-летие.
В 1969 году была основана Новоладожская восьмилетняя школа. За эти годы было 45 выпусков. Среди выпускников 36 серебряных и 17 золотых медалистов. Сегодня школа - это современные классы, компьютеры и ноутбуки, интерактивные доски, мультимедийные устройства.

Но на все времена школа остаётся местом детства, где есть слёзы, ошибки, радости, удачи, первая любовь и разочарование, а также вера в будущее и мечты...
На концерте, посвящённом Дню учителя, ребята в шуточных сценках обыгрывали эпизоды школьной жизни в разные эпохи. В итоге от прошлого пришли в настоящее, и даже приоткрыли завесу будущего. Танцевали, поражали своим вокалом, приятно удивляя зрителей артистизмом, костюмами, неповторимостью образов. Словом, чувствовали роли подобно настоящим профессионалам. Педагоги школы, а их 32 - тоже относятся к таковым. Ну, и, конечно, выручает огромная родительская поддержка.
Школа - это дети, учителя и родители. Их непрерывное сотрудничество. Она живёт горением детских и взрослых сердец. В финале юбилейного вечера от сердечного тепла вспыхнуло на сцене пламя свечей: детства, мудрости, верности, дружбы, любви, надежды, веры.

С юбилеем, родная школа!


Наталья МАКАРОВА