ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2014

С 9 по 11 октября в выставочном комплексе «Ленэкспо» г. Санкт-Петербург состоялась крупнейшая туристская выставка на Северо-Западе России - INWETEX-CIS Travel Market-2014.
INWETEX-CIS TRAVEL MARKET 2014 – комплексное выставочно-конгрессное мероприятие, включающее в себя Петербургский туристский форум и специализированные выставки.


Здание выставочного комплекса объединило в себе представителей более 36 стран мира. Среди участников мероприятия были: национальные туристические офисы, региональные управления и туристско-информационные центры, туристические отраслевые ассоциации, туроператоры и турагентства, средства размещения, страховые компании, «образование в туризме», перевозчики и транспортные средства, круизные компании, «достопримечательности и развлечения», информационные технологии, сопутствующие туристические услуги, средства массовой информации и другие предприятия туротрасли.
В день открытия выставки Волховский муниципальный район представляли отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации Волховского муниципального района, представитель Туристско-консалтингового центра «Волховское троеградие» и мастера по художественной обработке бересты, кожи и камня.
Участие в выставке поспособствовало расширению и усилению активных деловых и культурных связей с представителями предприятий туриндустрии Санкт-Петербурга, Северо-Западного и других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.


Специалист по туризму К.Д.Карпова