ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спешите делать добро!

В рамках празднования Международного дня защиты детей УФССП России по Ленинградской области были организованы и проведены мероприятия, приуроченные к этой дате – 1 июня.
Cегодня сотрудники Волховского районного отдела судебных приставов устроили праздник для детей Детского дом «Радуга».

Дети сотрудников Службы совместно с ребятами из Детского дома «Радуга» приняли участие в спортивном празднике «Весёлые старты», приуроченном к Международному дню защиты детей. В спортивных конкурсах между командами «Молния» и «Орлята» победила дружба!!! Компания Талосто, предоставило нам целую коробку мороженного для детей! А sky фото предоставило подарки. За что им огромное СПАСИБО! Каждый ребенок на соревнованиях "веселые старты" получил диплом от службы судебных приставов с подписью начальника отдела Н.Н.Жука.
Дети всегда были и есть самой уязвимой и незащищенной категорией граждан. В современном мире особенно хочется оградить детство от всего разрушающего: от равнодушия и жестокости, от ненужной информации и раннего взросления, от войн и тяжелых болезней. Каждый ребёнок имеет «право на детство». Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным, любимым и безгранично счастливым!