ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Молодёжь и политика

26 – 28 мая 2014 года в ГБУ ЛО Центре «Молодёжный» (п. им. Морозова) состоялся Форум «Молодёжная территория» для молодых кандидатов в депутаты в представительные органы местного самоуправления Ленинградской области, в рамках реализации проекта «Молодёжь и политика», куда съехались представители районных центров Ленинградской области.


Программа форума заключалась в проведении встреч с уже действующими депутатами органов местного самоуправления и работниками в сфере избирательного процесса, а именно: с председателем Молодёжного Совета при Губернаторе Ленинградской области Свириным Н.Н., руководителями и участниками Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», представителем комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным связям администрации Ленинградской области Романцовым А.А., доцентом кафедры теории и истории международных отношений СПбГУ Сотниченко А.А., консультантом отдела по работе с территориями, управления координации и оперативного анализа деятельности органов исполнительной власти, аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Ждановым Е.Ю. и др.
Как происходит процесс регистрации кандидатов, что входит в перечень необходимых документов, как построить предвыборную программу кандидата, каким наилучшим образом создать агитационные печатные материалы в поддержку кандидата, все это и многое другое можно было узнать на данном мероприятии, а также задать свои вопросы.
В целом, встречи прошли в формате диалога и дружественной атмосфере. Полученная информация, опыт работы профессионалов и новые контакты, несомненно, помогут в дальнейшей работе каждому из участников форума.