ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поздравили полицейских

Поздравили полицейскихСердечные поздравления и пожелания здоровья и успехов получили в день профессионального праздника все сотрудники линейного отдела полиции на ст. Волховстрой. 


В Доме правительства в день профессионального праздника торжественно вручены Благодарственные грамоты губернатора Ленинградской области отличившимся на службе полицейским. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел РФ.
"Хотел бы выразить благодарность всем, кто несёт сегодня непростую и такую важную для общества и государства службу, защищая правопорядок, охраняя покой людей. Многим из вас не раз приходилось лицом к лицу противостоять преступникам, террористам, тем, кто попирает закон. И не сомневаюсь, что каждый из вас готов отдать свою жизнь во имя безопасности наших сограждан, во имя справедливости, во имя Родины", — отметил губернатор Александр Дрозденко в поздравлении, которое зачитал на мероприятии вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов. Отдельные слова признательности губернатор адресовал ветеранам органов внутренних дел.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в оперативно-служебной деятельности благодарность губернатора Ленинградской области объявлена командиру отделения отдельной роты патрульно-постовой службы полиции линейного отдела МВД России на станции Волховстрой Управления на транспорте МВД России по СЗФО старшему сержанту полиции Сухотерину Антону Владимировичу.
Сердечные поздравления и пожелания здоровья и успехов получили в день профессионального праздника все сотрудники линейного отдела полиции на ст. Волховстрой. На торжественном собрании личный состав поздравили начальник линейного отдела МВД России на ст. Волховстрой С.И. Ларионов, Волховстроевский транспортный прокурор В.В. Полицаев, депутат Волховского городского Совета депутатов А.А. Аверьянова, ветеран транспортной милиции В.А. Боровой. Большая группа сотрудников отмечена Почетными грамотами и благодарностями, еще несколько сотрудников полиции получили очередные звания. Получать награды выходили не все — кому-то выпало в праздничный день нести дежурство. Ведь служба — это работа без выходных и праздников, потому что защита грузов и безопасность граждан требуют постоянного внимания и незамедлительного реагирования. Оперативная обстановка на Волховстроевском регионе обслуживания — а это многие десятки и сотни километров — спокойная и стабильная, в чем несомненная заслуга профессионального коллектива сотрудников.