ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День улыбок

День улыбокЕсть в октябре такой замечательный праздник - Всемирный день улыбки. По этому поводу на Расстанной площади состоялась уличная акция, которая проходила в рамках регионального проекта "Зажигай сердца". Ее организовали волонтёры клуба "Территория здоровья" Волховской школы №5. К ним присоединились ученики городской гимназии.
В программу акции входили конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, фотовыставка "Добро дарит улыбку". В течение всей акции велась фото- и видеосъёмка "Фотолица".

А еще был блиц-опрос "Какая улыбка у вас сегодня?" (прохожим предлагали выбрать смайлики с той улыбкой, которая сопровождала их в течение дня) и раздача листовок с информацией о волонтёрском клубе и так называемых "лайков" - небольших анкет для людей, желающих присоединиться к проекту.А еще был блиц-опрос "Какая улыбка у вас сегодня?" (прохожим предлагали выбрать смайлики с той улыбкой, которая сопровождала их в течение дня) и раздача листовок с информацией о волонтёрском клубе и так называемых "лайков" - небольших анкет для людей, желающих присоединиться к проекту.
В нашей акции приняли участие около 120 волховчан разных возрастов. Дети с удовольствием порисовали цветными мелками на асфальте, никто не прошёл мимо аквагрима, каждый прикрепил на стенд свой собственный "смайлик". Наша галерея пополнилась портретными фотографиями ребят с макетами улыбок, а некоторые даже решили к нам присоединиться.
Быть волонтёром - это очень весело и интересно! Если вы хотите стать добровольцем проекта "Зажигай сердца" в Волхове, мы ждём вас на официальной страничке "ВКонтакте". Здесь вы сможете найти всю информацию о проведении мероприятий, даты, фотографии, главные новости и объявления. Каждая акция - это огромное количество позитива, возможность развить в себе различные навыки и использовать их во время работы с аудиторией. Все участники нашего клуба - активная, инициативная и креативная молодёжь от 13 до 17 лет. Вас ждёт тёплая и дружная компания, приятное времяпровождение и, конечно же, увлекательные игры и тренинги. Присоединяйтесь, и будем зажигать сердца вместе!

Я.ЗАВЬЯЛОВА, Волховская городская гимназия