ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Огромное спасибо врачебному коллективу…

Огромное спасибо врачебному коллективу…Санаторий – профилакторий «Приладожский» хорошо известен не только жителям Волховского района, но и далеко за его пределами. Ежегодно десятки людей приезжают сюда поправить свое здоровье.
В преддверии Нового года здесь отдохнула и поправила свое здоровье группа людей, приехавшая в санаторий из девяти городов области. Отдыхающим все очень понравилось. И они написали благодарственное письмо на имя губернатора Ленинградской области А. Дрозденко, в государственное отделение ФСС и генеральному директору ОАО «Сясьский ЦБК».
Мы рады, что наш профилакторий ценят. Конечно же, в этом большая заслуга и коллектива «Приладожского». Ведь санаторий – это подразделение комбината. Сегодня мы знакомим читателей с письмом, отправленным вышеуказанным адресатам.
Уважаемый Александр Юрьевич!
Огромное Вам человеческое и чистосердечное спасибо за то, что есть в Ленинградской области санаторий-профилакторий «Приладожский» в г. Сясьстрой.
В данном санатории-профилактории здоровая и домашняя обстановка. Здесь  каждый из работающих с полуслова понимает друг друга и выполняет свой профессиональный долг честно и добросовестно с пониманием больных, учитывая подход к каждому из нас индивидуально. Одним словом - мощная команда – коллектив очень сплоченный, дружный, как одна большая семья.
За порядком и функционированием всего санатория, в целом, постоянно следят и ведут строгий контроль начальник санатория Сечина М.В. и главный врач Скородумов В.А. Под их грамотным, профессиональным и умелым руководством протекает ежедневная рабочая жизнь санатория – профилактория «Приладожский».
Огромное спасибо врачебному персоналу за конкретное, квалифицированное качество в назначении лечения и его проведения, которое выполнялось с достоинством и  безукоризненно, согласно накопленного медицинского опыта.
В профилактории царят доброжелательность, порядок и чистота. Во всех номерах идеальная чистота, своевременная смена чистого белья. В местах общего пользования, в коридорах всегда убрано.
В столовой, нужно отметить, властвует особый климат с вкусными и ароматными запахами здоровой и полезной пищи. Где доброжелательные и приветливые повара и официантки подают нам аппетитные обеды, приготовленные по всем правилам диетического питания.
За прекрасную сауну, построенную в финском стиле с мини-бассейном – отдельное спасибо и низкий поклон. Особенно нам, больным, нуждающимся в хорошем и добром отношении, чтобы приобрести радость в жизни, и восстановить хоть на какое-то время наше утраченное и изношенное с годами здоровье.
Особенно хочется выразить глубочайшую благодарность и искреннюю признательность нашему доброму, чуткому и отзывчивому отделу фонда социального страхования – это первоочередные заступники нас – инвалидов.
Они помогают нам во всем. Выделяя санаторно-курортные путевки бесплатно, строго обращают внимание на наши маленькие пенсии. Тем самым, скрашивают наши серые будни и помогают выживать в нашей нелегкой жизни, делая нашу жизнь краше.
Спасибо Вам огромное за заботу, за защиту, за искреннюю доброжелательность. Счастья, удачи, здоровья и ясного голубого неба всем работникам нелегкого, но благородного труда.
Поздравляем всех от всей души с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!


Коллектив отдыхающих заезда с 7 по 24 декабря 2015 года.