ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Провожая уходящий год…

Провожая уходящий год…Вот и еще один год ушел... Чем он запомнился нашим горожанам? О чем мы мечтаем в канун Нового 2016 года? Жители города Сясьстрой поделились воспоминаниями об уходящем годе и рассказали о том, какие события остались в памяти из прошлого, 2015 года.
Владимир, 43 года:
- В этом году в Сясьстрое прошло переселение жителей из старых домов в новые. В их числе и моя семья. Остались довольны.
Надеюсь, в следующем году строительство жилья в городе будет продолжено. Пусть весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году.
Дмитрий, 63 года:
- Вышел на пенсию, а вернее прекратил трудовую деятельность на предприятии. Теперь больше свободного времени будет на зимнюю рыбалку.
Хотелось, чтобы Сясьский ЦБК развивался, обновлял оборудование. Ведь от этого зависит благосостояние жителей города. Всех с Новым годом!
Ильич, 78 лет:
- В этом году в городе установлен памятник, погибшим во время Великой Отечественной. Думаю, это  значимое событие для всех.
Мне хотелось, чтобы в каждой семье разные поколения понимали друг друга. Веры, радости, удачи!
Константин, 26 лет:
- Уходящий год стал для меня счастливым, так как я женился на самой прекрасной девушке. Надеюсь, что никакие житейские трудности нас не испугают, что любовь свою мы сохраним на долгие годы.
Желаю всем, чтобы в ваших сердцах всегда жило ощущение чуда, пусть счастливым будет для вас наступающий год.
Коля, 7 лет:
- В этом году пошел в школу. Очень ждал этого дня. Готовились заранее: приобрели все необходимое. Хотя я умел читать, но в школе стал узнавать еще больше прекрасного и познавательного.
Хочу окончить первый учебный год без троек. А еще побывать во время каникул в аквапарке. Поздравляю всех с Новым годом!
Евдокия, 53 года:
- Родилась внучка! Это прекрасно! А еще купили новую машину.
Чтобы внученька наша росла здоровенькой. Новый год – праздник семейный. Каждой семье я бы пожелала накрыть праздничный новогодний стол, за которым и поздравить друг друга.
Елена, 25 лет:
- Заканчиваю институт. Познакомилась с отличным парнем.
Себе – успешной сдачи госэкзаменов. Всех – с Новым годом! Желаю во всем находить пользу и радость. Пусть враги помогут ощутить вкус жизни, а друзья помогут преодолеть все препятствия. Пусть неприятности дадут бесценный опыт, а вдохновение поможет сделать жизнь лучше. В Новый год желаю обновления и чистоты – во всем и всегда.