ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вы о нас еще услышите!

7 октября в СОШ № 2 начал работу кружок юных журналистов. Ребятам было предложено написать рассказ о себе. Фатима Джумаева (в центре) написала: "Я бы хотела стать журналисткой. Мне известно, что это профессия трудная, но интересная. Журналисты много общаются с интересными людьми, бывают в разных странах, чтобы узнать новости, факты из жизни людей. Я люблю читать, а любимые школьные предметы - это русский язык, литература и английский. А еще я позитивная, доброжелательная и щедрая".

Вероника Луковицкая (первая на снимке) о себе такого мнения: "Самые любимые предметы в школе - это английский язык и физкультура. Спортом я занимаюсь целенаправленно, люблю общаться с людьми. Изредка бываю вспыльчивой, если меня обидят. Могу сменить свой гнев на милость, потому что я не злопамятная". А вот Настя (третья на снимке) свою фамилию не указала, но рассказала, что занимается в яхт-клубе парусным спортом. Там ей очень интересно, они дружные и стремятся к победам на соревнованиях.
Мы решили назвать нашу будущую детскую газету "Открытая дверь". Открытая, потому что мы всегда будем рады гостям, а дверь, потому что в нее можно постучать и мы услышим. Наш девиз: "Вы о нас еще услышите!" Кто пожелает стать соавторами газеты, приходите к нам с понедельника по четверг в 17.30 в каб. № 23 СОШ № 2.