ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Золото турнира у волховских «Волков»

23.04.2022 | 14:39

Завершилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу 7х7. Победителями турнира стал футбольный клуб "Волки" Волховского района. Тренирует ребят Ирина Николаевна Карелина.

В течении недели в спортивном комплексе "Зенит" Санкт-Петербурга проходила Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по бочче, юнифайд-бочче, художественной гимнастике, пауэрлифтингу, мини-футболу 5х5 и футболу 7х7.

В турнире по футболу 7х7 участвовала футбольная команда "Волки", которая представляла Ленинградскую область. Первая игра и сразу разгромный счет: Волки - Спб 10:3. Вторая игра завершилась с сухим счетом, команда Челябинска не сумела забить ни одного гола, а "Волки" реализовали 13 голов.

В финале волховские "Волки" встретились с командой Свердловской области. Упорная борьба и воля к победе помогла "Волкам" с победой завершить и этот матч. Счет на табло в конце встречи 4:2 в пользу "Волков".

По итогам турнира футбольный клуб "Волки" стал абсолютным победителем! Поздравляем футболистов Волховского района, а также тренера Ирину Николаевну Карелину с очередной победой! Так держать!

Также в номинации "Лучший проект в массовом футболе" 1 место было присуждено социальному реабилитационному молодежному проекту Футбольный клуб "Волки" Волховского муниципального района.

Отдельная благодарность Ирине Николаевне Карелиной, за возможность детям и подросткам участвовать в различных турнирах на региональных и общероссийских уровнях, реализовывать себя в спорте, а также приобщению подрастающего поколения к здоровому образу жизни и спорту!

Справка

ФК Волки – это социальный футбольный проект, социальны, потому что наши футболисты – это бывшие воспитанники детских социальных учреждений, подростки с трудной судьбой, часто с полным отсутствием возможностей реализовать себя в споте из за бытовых, территориальных и материальных сложностей в семье. Но, всех участников нашего проекта объединяет желание стать лучше, достичь побед в спорте и футболе, порой, даже сделать невозможное для себя.

Фото:ФК ВОЛКИ | FС VOLKI

Золото турнира у волховских «Волков»Золото турнира у волховских «Волков»Золото турнира у волховских «Волков»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt