Золото и бронза у сясьстройских боксеров

26.01.2020 | 22:16

С 22 по 25 января в городе Сертолово прошло первенство Ленинградской области по боксу по двум возрастам, среди средних и старших юношей. В первенстве приняли участие боксеры из города Сясьстрой Волховского района.

На чемпионат Ленинградской области в этом году съехалось более 170 боксеров. Победив на области, боксёры получают право на участие в первенстве Северо-Западного федерального округа в составе сборной ЛО.

Нашу команду на Первенстве Ленинградской области представляли 5 боксёров: Грозов Владимир, Юрин Артём, Новожилов Антон, Торопушин Артём и Немараев Кирилл. В упорных, хороших боях Грозов Владимир, Юрин Артём, Торопушин Артём проиграли с разногласием судей и заняли призовое третье место, а их соперники в результате стали победителями первенства. Можно сказать не повезло немного Антону Новожилову.

И всё же есть первое место - Кирилл Немараев встретился в финале с сильным соперником из города Тосно и одержал уверенную победу.

В рамках первенства проходил 14-й традиционный турнир по боксу памяти Героя России Дмитрия Кожемякина, посвящённый героическим защитникам Родины, погибшим в локальных войнах, военных конфликтах турнир посвящённый памяти Героя России Дмитрия Кожемякина. В общем количество участников 300 человек. На турнире памяти Дмитрия Кожемякина Матвей Егоров занял первое место.