ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зеленый свет в финал!

15.12.2017 | 14:15

Сегодня, 15 декабря в ФОК «Левобережный» съехались сильнейшие команды Ленинградской области, т.к. в этот день прошел полуфинальный этап «Лига школьного спорта» по бадминтону.

Ребята уже сыграли муниципальный этап соревнований и для участия в финале осталось лишь выявить сильнейшие команды, входящие в нашу группу. Это представители Волховского, Лодейнопольского, Подпорожского, Бокситогорский и Тихвинского районов.

Волховский район как среди мальчиков, так и среди девочек представлял школьный спортивный клуб «ЭРА», в составе:

1. Веткин Андрей
2. Алексеев Дмитрий
3. Щербаков Николай
4. Мищеряков Артем
5. Концевой Олег
6. Голубкова Анастасия
7. Власова Дарья
8. Бойцова Татьяна
9. Гарагонич Анастасия
10. Рессина Вероника
11. Проскура Екатерина

Девочки вновь блестяще отыграли все игры, не потерпев ни одного поражения и стали победителями соревнований. У мальчиков дела обстояли не так гладко, ведь в составе в связи с болезнью не присутствовал один из основных игроков, но несмотря на это школьники показали результативную игру. В борьбе за 1 место, наш капитан команды Андрей Веткин устроил настоящую битву, сравняв счет в конце игры 20:20. Далее для победы нужно было выиграть 2 очка подряд. Соперники бились из последних сил, лидерство захватывал то один, то другой. Но все же в самом конце команде из Тихвинского района повезло больше, итоговый счет в этом гейме 28:30. В итоге обе наши команды прошли в финальный этап соревнований, заняв 1 место у девочек и 2 место у мальчиков.

Нужно отметить высокий уровень игры наших ребят в этот день, ведь команда из Тихвинского района стала победителем финальных соревнований в прошлом году. А сейчас мы доказали, что готовы и можем бороться с ними за победу! Так держать ЭРАвцы! С нетерпением ждем финальных соревнований!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

Зеленый свет в финал!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt