ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

За здоровый образ жизни

11.02.2018 | 15:48

Сотрудники МЧС Волховского района решили не упускать прекрасной возможности насладиться настоящей зимней погодой и устроили лыжные гонки, посвященные дню зимних видов спорта.

С наступлением холодов в регионе нередко хочется лишний раз остаться дома и провести время с чашкой горячего чая под любимый фильм. Однако пользы от такого времяпрепровождения мало. Куда полезнее прогуляться по заснеженным тропинкам парка или заняться спортом на свежем воздухе. Лыжи, санки, коньки, сноубординг – выбор зимних видов спорта велик и разнообразен.

Сотрудники МЧС Волховского района решили не упускать прекрасной возможности насладиться настоящей зимней погодой и устроили лыжные гонки, посвященные дню зимних видов спорта. С девизом «За здоровый образ жизни» на лыжню вышли сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района против сотрудников 60 пожарно-спасательной части. В лыжном забеге победила «дружба».

Даже не смотря на морозную погоду, эстафета прошла весело и позитивно. Каждый участник получил заряд энергии и бодрости, а также отличные впечатления, которые останутся в памяти надолго.

Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Ленинградской области

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt