ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Юные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнований

16.04.2023 | 14:49

15 апреля в г. Сосновый Бор, состоялся второй этап муниципальных соревнований "Будущее России", посвященный Всемирному Дню настольного тенниса. Участвовали юноши и девушки 2010 года и моложе.

Всего же в соревнованиях приняло участие 7 команд, общей численностью 51 человек. Здесь были спортсмены из Санкт-Петербурга, а также из городов Ленинградской области: Сосновый Бор, Ломоносов, Кингисепп, п. Сиверский, Кронштадт и Сясьстрой.

От детско - юношеской спортивной школы города Сясьстрой выступали 7 воспитанников, которые тренируются под руководством тренера Ефимовой М.В..

Соревнование началось с отборочных игр. Именно они определили уровень игроков. Дальше юные теннисисты соревновались по сложной системе "Олимпийка минус два".

По итогам турнира теннисисты из Сясьстроя завоевали награды: Седунов Даниил занял 3 место, а у Ефименко Андрея 5 место. Теперь впереди будет Региональный турнир, который состоится в поселке Сиверский Гатчинского района.

Поздравляем детей и тренера с победой на соревнованиях по настольному теннису! Вы проявили настоящий талант, умение работать в команде и доказали, что спортивный дух и настойчивость могут привести к большим успехам.

Ваша победа стала результатом упорного труда, многих тренировок и нескольких неудач, которые вы пережили на своем пути. Но вы не сдались и продолжали двигаться вперед, стремясь к своей цели.

Желаем победителям дальнейших успехов в спорте и в жизни. Помните, что сильные и целеустремленные люди всегда добиваются своих целей. Так что продолжайте развиваться, учиться и выступать на высоте!

Юные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнованийЮные теннисисты привезли призовые места с муниципальных соревнований
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt