Разместить рекламу на сайте SyasNews со скидкой!

�� � ���. �����:
    vkokfbtwgplustelytrss

XXX областная туристско-краеведческая Олимпиада школьников Ленобласти

15.11.2019 | 16:01
Изображение: SyasNews.ru

8-9 ноября 2019 года на базе Новоладожской СОШ и Центра детского туризма и парусного спорта прошла XXX областная туристско-краеведческая Олимпиада школьников Ленинградской области с целью развития и популяризации туристско-краеведческой и военно-патриотической работы в Ленинградской области.

В мероприятии приняло участие 39 команд Ленинградской области. Из них 14 команд Волховского района. Общее количество участников 156 детей и 39 руководителей. Возрастной состав участников: младшая группа (6-7 класс) – 20 команд, 80 человек; средняя группа (8-9 класс) – 19 команд, 76 человек.

Призовые места распределились следующим образом:

Младшая группа:
1 место - Кировская СОШ 1 (руководитель Солдатова И.А., капитан команды Баженов Даниил).
2 место - ДДЮТ Всеволожского района Токсово (руководитель Клепцов М.А. капитан команды Афанасьева Полина).
3 место - ДЮЦ Волосовская СОШ 2 (руководитель Яковлева Т.В., капитан команды Веселов Кирилл).

Средняя группа:
1 место - ДДЮТ Всеволожского района (руководитель Таюрова А.А., капитан команды Гаевая Елизавета).
2 место - ДДЮТ Всеволожского района Бугры (руководитель Киселева Н.В., капитан команды Грицко Елизавета).
3 место - Новоладожская СОШ 1 (руководитель-Кудряшов П.М. , капитан команды - Шашерин Алексей).

Результаты олимпиады:

Младшая группа:

КомандаРуководительКапитанМесто
Октябрьская ООШДенисова Е.ВРадикайнен Алина4
Бегуницкая СОШСередина Л.Л.Середина Валерия5
ДДЮТ Всеволожского районаГришина М.В.Глазков Данил6
Сясьстройская СОШ 1Егорова Е.Н.Коробова Анастасия7
Сясьстройская СОШ 1Егорова Е.Н.Авдовская Карина8
Усадищенская СОШХрапатов В.В.Афанасьева Анжелика9
Подпорожская СОШ 8Мартусова О.В.Поспелов Артем10
Алеховщинская СОШРоманов А.В.Высоцкая Софья11
Подпорожская СОШ 8Мартусова О.В.Чирков Сергей12
Новоладожская СОШ 1Кудряшов П. М.Кабакова Екатерина13
ДДЮТ Всеволожского р.Таюрова А. В.Гуськов Ярослав14
Кировская СОШ 1Солдатова И.А.Смутов Никита15
Новоладожская СОШ 1Николаева О. В.Телевко София16
ДДЮТиЭ "Ювента"Сафонов С. Ю.Быстров Дмитрий17
ДДТ п. УльяновкаЛысенко В.В.Лысенко Н.18
ДДЮТиЭ "Ювента"Сафонов С. Ю.Ногтикова Ольга19
ДДТ п. УльяновкаЛысенко В.В.Ракша Семен20

Средняя группа: 

КомандаРуководительКапитанМесто
Кировская СОШ 1Солдатова И. А.Чемерзова Анна4
ДЮЦ Волосовская СОШ 2Яковлева Т.В.Мойланен Татьяна5
Сясьстройская СОШ 1Егорова Е.Н.Полякова Марина6
СОШ 8 г. ВолховаПудова О.Н.Пинчук Вадим7
ДДЮТ Всеволожского районаГришина М.В.Андреева Юлия8
Сясьстройская СОШ 1Егорова Е.Н.Суроегина Полина9
Бегуницкая СОШДмитриева Д.В.Смагина Екатерина10
Алеховщинская СОШРоманов А.В.Денина Любовь11
Волховская СОШ 6Киселев К.Н.Кузьмин Павел12
Волховская СОШ 1Шмаков С. В.Сальников Александр13
Киришский ДТ им.Л.Н.МаклаковойИванова Т.В.Зайдлина Полина14
ДДЮТиЭ "Ювента"Кривенков А.И.Глазов Владислав15
Сясьстройская СОШ 2Урядникова П. А.Прокопчик Мария16
ДДЮТ Всеволожского района ТоксовоКлепцов М.А.Пименова Диана17
Центр детского туризмаЗлых И.Г.Скотников Владислав18