ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всё для дворового спорта!

03.10.2020 | 19:24

22 сентября 2020 г. в нашем любимом городе торжественно открылась новая универсальная спортивная площадка, расположенная во дворе дома Авиационная 27.

Открытие получилось по-настоящему спортивным. По свистку на площадке появился коллектив секции баскетбола "ДРОЗД-Волхов", и ребята продемонстрировали свои навыки всем собравшимся. Баскетболистов сменили девчонки из мини-футбольной команды "Татьяна", показавшие как можно ловко и быстро обращаться с футбольным мячом.

Завершила представление команда аэробистов детско-юношеской спортивной школы г. Волхова красивейшим и динамичным номером.

Приветствовали всех почётные гости - глава муниципального образования город Волхов Алиса Юрьевна Арутюнян, заместитель главы администрации Волховского муниципального района по социальным вопросам Светлана Владимировна Конева и заместитель директора по связям с органами власти Волховского филиала АО "Апатит" Вячеслав Владимирович Полушкин.

В честь открытия площадки почетные гости выполнили символический первый пас и отдали голевую передачу юным спортсменам, тем самым передав спортплощадку детям!

На этом сюрпризы не закончились: все дворовые команды, собравшиеся на празднике, получили в подарок футбольные и баскетбольные мячи от АНО "ДРОЗД-Волхов".

Конечно же, в этот день мы не могли не провести турнир по дворовому футболу. 8 команд с азартом боролись за призовые места, определяя первых победителей на этом новом футбольном поле.

Результаты турнира:
7-9 лет
1 место - "Первоклашки"

10-12 лет
1 место - "Сокол"
2 место - ФК "Соколы"
3 место - "Наш двор"

13-14 лет
1 место - "Gamer"
2 место - "Чинилы"

Все ребятишки получили грамоты, сладкие призы и отличное настроение!

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Эта и ещё 2 новых площадки по адресам Авиационная 9 и Расстанная 11 построены в рамках благотворительной программы Компании "ФосАгро"!

Огромное спасибо от детей и взрослых Компании "ФосАгро" за спортплощадки в нашем любимом городе! Это реальный вклад в развитие волховского спорта!

Всё для дворового спорта!Всё для дворового спорта!Всё для дворового спорта!Всё для дворового спорта!Всё для дворового спорта!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt