ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всей гурьбой - на стадион!

28.05.2022 | 15:33

Любая экскурсия с детьми становится для ребят ярким и запоминающимся событием, ведь она вносит разнообразие в жизнь детей, даёт новые знания и впечатления.

Чтобы расширить представления детей о спортивной жизни города, в группе "Непоседы" была организована экскурсия в ФОК "Локомотив", где оборудована самая большая площадка нашего города - стадион. Цель данной экскурсии - приобщить детей к традициям большого спорта, знакомить со спортивными объектами города, с оборудованием для занятий различными видами спорта, вызвать желание заниматься в одной из секций.

Экскурсию для детей провела зам. директора по объектам спорта Тарасова Ольга Николаевна. Она показала детям зал, где занимаются спортсмены. Познакомила с оборудованием. Дети с интересом рассматривали спортивные снаряды, смогли потренироваться в прыжках в длину с места на специально оборудованной дорожке.

Затем все дружно вышли на стадион, где поиграли в командные игры "Пионербол", "Футбол", попробовали попасть мячом в баскетбольную корзину.

В результате экскурсии дети поняли, что любой желающий может заниматься на стадионе и в спортивных секциях, чтобы улучшить свою спортивную форму и здоровье. Надеемся, что дети ещё ни раз захотят прийти на стадион "Локомотив" со своими родителями.

Инструктор по физической культуре МДОБУ «Детский сад №1 «Дюймовочка» Зятькова Г. А.

Всей гурьбой - на стадион!Всей гурьбой - на стадион!Всей гурьбой - на стадион!Всей гурьбой - на стадион!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt