ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Воспитатели сдают нормы ГТО

16.11.2023 | 15:25

Педагоги детских садов собственным примером показывают дошколятам, что спорт это важно, интересно и полезно. К выполнению норм ГТО уже приступили воспитатели детских садов №4, №8 "Сказка", №2 "Рябинка" и №6 "Солнышко".

15 ноября 2023 года воспитатели детского сада №6 "Солнышко" приступили к выполнению сдачи нормативов комплекса "Готов к труду и обороне". В этот день педагоги детского сада сдали нормативы по подниманию туловища из положения лежа на спине, сгибанию рук в упоре лежа, а также прыжкам в длину с места.

Но это был только первый этап. Впереди следующий этап, где воспитатели покажут свои силы в беге на короткую и длинную дистанцию. И в данный момент педагоги готовятся показать свои силы в этих испытаниях.

Стоит отметить, что в сдаче нормативов комплекса ГТО уже участвовали и воспитатели других детских садов города Волхов, а именно №4, №8 "Сказка" и №2 "Рябинка".

Такие спортивные мероприятие полезны не только для самих педагогов. Воспитатели собственным примером показывают своим воспитанникам, что занятия спортом помогают поддерживать свой организм здоровым и в хорошей спортивной форме.

Благодарим Центр тестирования Волховского района ВФСК ГТО за организацию замечательных, нужных и полезных спортивных мероприятий.

Фото: Центр тестирования Волховского района ВФСК ГТО

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt