ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу

24.02.2018 | 11:36

С 19 по 24 февраля 2018 года 16 воспитанников ФК Волки ( социального проекта для детей сирот, малообеспеченных и многодетных семей, а также бывших воспитанников детских домов) учавствовали в турнире Специальной Олимпиады на кубок Спб. 

Ребята выступали от Ленинградской области и привезли целый комплект медалей - золото взяли на минифутболе среди команд младше 18 лет. Смешанный состав от 16 до 21 года взял серебро на 7/7 , только серия пенальти решила их полной победы и золота. Девушки ФК Волки были включены с сборную Спб и выступили вместе с профессиональными футболистками клубов Спб и заработали бронзу.

Незабываемой эту неделю помогли сделать наши друзья из компании Семишагофф и благотворительного фонда Апрель, а также Прибыльский Иван Иванович и Петров Роман Андреевич. Ребята проживали в прекрасных домашних условиях квартиры, замечательно питались, посетили аквапарк, фестиваль Рекон, который стал прекрасным подарком на 23 февраля и квест.

С каждым разом в клуб Волки приходят новые ребята, и появляются новые друзья. Одним из новых помошников стало агенство недвижимости 47 регион, они приобрели новый комплект формы для среднего состава . Девушки играли тоже в новой форме и обуви, которую приобрела для них компания Семишагофф.

Волки уверенно идут к новым победам и главным своим играм. В апреле 2018 года они представляют Россию на Европейском турнире Специальной олимпиады, где встретятся 16 международных команд. Сегодня в наше футбольное движение активно включились учащиеся Волховского аллюминевого колледжа, групп производственного обучения из детей сирот.

Кстати именно они и стали обладателями Золота на кубке Спб.
За нашими новостями следите в группе ФК Волки.

Руководитель клуба, Карелина Ирина Николаевна.

SyasNews поздравляет ребят и желает дальнейших побед!

«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу«Волки» привезли из Спб золото, серебро и бронзу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt