Волховские пловцы на «Кубке Чемпионов»

28.11.2023 | 02:04

26 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся 5 этап соревнований по плаванию «Кубок чемпионов», где спортсмены из физкультурно-спортивного центра «Волхов» продемонстрировали отличные результаты.

Победителями на дистанции 50 метров баттерфляем стали Кузин Елисей и Марковский Максим. Лебедев Андрей занял второе место на дистанции 50 метров баттерфляем и бронзу на дистанции 200 метров комплексом. Колесов Тарас и Скрипкина Софья также стали серебряными призерами на дистанции 50 метров на спине. Фролова Софья взяла серебро на дистанции 50 метров на спине и 200 метров комплексом, а Городецкая София - на дистанции 50 метров брассом и на дистанции 50 метров на спине. Никифоров Кирилл, Буров Максим и Котвицкий Владислав завоевали бронзовые медали на разных дистанциях.

Эти соревнования стали очередным успешным этапом для пловцов ФСЦ «Волхов», позволив им показать высокий уровень подготовки, стремление к победам и волю к достижению новых высот.

Поздравляем тренеров и спортсменов с достигнутыми результатами и желаем им новых успехов и побед!