Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские хоккеисты праздновали первую победу

15.03.2023 | 20:13

15 марта, стартовал ПЛЕЙ-ОФФ Лиги Мечты Регионального этапа Ночной Хоккейной Лиги в Ленинградской области.

На ледовой арене в Санкт-Петербурге, на улице Бабушкина 30 встретились команды "Энергия" из Гатчины и "Марс Волхов" из Волхова.

Хоккейный коллектив под руководством Алексея Смирнова праздновал первую победу, одолев гатчинцев с результатом 4:1.

В первом периоде после серии обоюдных наступлений открыть счет матча не удалось.

Во второй двадцатиминутке волховчанин Александр Свичкарев с передачи Глеба Седых удачно реализовал большинство и вывел команду вперед.

Самым ярким на заброшенные шайбы стал завершающий временной отрезок: с интервалом меньше трех минут дублем отличился Глеб Седых, оформив убедительную заявку на победу.

Но "Энергия" так просто сдаваться не собиралась: Евгений Чумак в хоккейном тандеме с Иваном Белых отлично отработали меньшинство, забив красивейшую шайбу, но кардинально положение дел это не спасло.

Точку в ледовом поединке поставил Алексей Беляев. И снова отличился Глеб Седых в ассистентах, который сегодня заслуженно заработал наибольшее количество индивидуальных очков.