ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчанки в составе областной сборной стали победителями

05.12.2022 | 13:19

Сборная команда Ленинградской области уверенно выиграла все игры и вышла в Полуфинал Всероссийских соревнований по гандболу среди девушек до 15 лет, заняв 1 место. В составе сборной участвовали воспитанницы спортивной школы города Волхов.

С первого по третье декабря 2022 года в Санкт-Петербурге прошел второй этап Всероссийских соревнований - Первенство СЗФО по гандболу.

Три первые команды попадают в Полуфинал Всероссийских соревнований, который состоится с 04. 03 по 11.03. 2023 г. в г. Ярославле. В Полуфинале примут участие 24 лучшие команды России.

Учащиеся отделения гандбола ДЮСШ г. Волхов, воспитанницы тренера - преподавателя Глазкина В. В. - Валерия Усанович, Анастасия Куликова, Мария Позднякова и Алёна Терещенко в составе команды ЛО стали победительницами 2 этапа. Поздравляем девочек и тренера.

Чтобы получить одну из 12 путёвок в Финал девушкам команды Ленинградской области необходимо завоевать любое из трех призовых мест сражаясь с шестью командами в своей группе. Соперниц определит жеребьевка.

Желаем сборной ЛО победы в Полуфинале и выхода в Финал Всероссийских соревнований.

Волховчанки в составе областной сборной стали победителями
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt