ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчане достойно выступили на крупных соревнованиях

15.09.2023 | 15:35

Спортивный ножевой бой: команда из Волхова занимает первое место на фестивале в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург встретил самый масштабный молодежный фестиваль спорта - "BIG PITER SPORT SHOW 2023". В течение двух дней, 9 и 10 сентября, на площадке площадью 13 000 квадратных метров было представлено более 35 видов спорта, включая кикбоксинг, боевое самбо, ММА, ножевой бой, гиревой спорт, бодибилдинг, армрестлинг, практическая стрельба, пауэрлифтинг, художественную гимнастику и многое другое.

Одной из самых успешных команд на фестивале стала команда "ТОЛПАР TOP TEAM" из волховского филиала школы спортивного ножевого боя "ТОЛПАР", базирующегося в ДК "Железнодорожник". В составе команды выступили Сафронов Дмитрий, Тарасов Артур и Максимец Сергей. Они одержали победу и заняли первое место в командном соревновании по спортивному ножевому бою, победив принципиальных соперников из Москвы в решающем поединке.

Кроме командных соревнований, участники также выступали в личных категориях. Тарасов Артур занял второе место в высокой ростовой категории и третье место в абсолютной категории.

Следующие соревнования по спортивному ножевому бою пройдут 28 октября в Волхове, в рамках турнира "Валимский Рубеж". Это будет отличная возможность для спортсменов продемонстрировать свои навыки и бороться за новые победы. Участники и болельщики уже с нетерпением ждут этого события.

Фото: Дом Культуры "Железнодорожник".

AI/GPT CyberReporter.

Волховчане достойно выступили на крупных соревнованияхВолховчане достойно выступили на крупных соревнованияхВолховчане достойно выступили на крупных соревнованияхВолховчане достойно выступили на крупных соревнованияхВолховчане достойно выступили на крупных соревнованияхВолховчане достойно выступили на крупных соревнованияхВолховчане достойно выступили на крупных соревнованиях
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt