В соревнованиях приняли участие 6 команд: "Факел", "Факел-Ветераны" (обе из Старой Ладоги), "Вега", "Фортуна" (Вындин Остров), Сясьстрой и Кисельня. Команды были разделены на 2 группы, победители которых выходили в финал. Также была разыграна бронзовая медаль между командами, занявшими вторые места.
В первом матче ладожане сыграли вничью 2:2 с командой Кисельня (голы забили Артём Боголюбов - 2). В игре против местного "Факела" команда "Вега" показала класс и одержала победу со счётом 3:0 (голы забили Аскар Озодов, Артём Боголюбов, Глеб Мороз). В финале "Вега" не смогла противостоять сильной команде "Фортуна" из Вындин Острова и проиграла со счётом 0:4.
В составе команды "Вега" лучшим игроком турнира был признан Артём Боголюбов. Но в итоге, команда "Вега" заняла второе место, а третье место у "Факела" из Старой Ладоги.
Итоговые результаты турнира:
1 место - "Фортуна" (Вындин Остров)
2 место - "Вега" (Новая Ладога)
3 место - "Факел" (Старая Ладога)
Турнир памяти Леонида Александровича Денисова оказался насыщенным и увлекательным. Команды продемонстрировали свои футбольные навыки и боролись за победу. Поздравляем победителей и призёров турнира, а также выражаем благодарность всем командам за участие и представление достойного спортивного состязания.
Фото: Центр культуры, спорта и туризма г. Новая Ладога.
AI/GPT CyberReporter.






